首页 - 标讯地图 - 2022年 - 10月份标讯列表
  • 福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)废标公告(包2)

    一、项目基本情况采购项目编号:[350100]FJTH[GK]2022016采购项目名称:福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)二、项目废标/流标的原因投标人“福州众安医疗科技有限公司”未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函(货物),根据招标文件第四章资格审查与评标一、资格审查②.其

    2022-10-27 福建省天海招标有限公司 福州市中医院
  • 中华人民共和国莱州出入境边防检查站办公室、宿舍、洗衣房及理发室调整改造项目成交公告

    一、项目编号:LC-2022-YTS01-045(招标文件编号:LC-2022-YTS01-045)二、项目名称:中华人民共和国莱州出入境边防检查站办公室、宿舍、洗衣房及理发室调整改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:山东净宇环境治理工程有限公司供应商地址:山东烟台莱州市柞村镇坡子村中标(成交)金

    2022-10-27 烟台天润房地产评估招标咨询有限公司 中华人民共和国莱州出入境边防检查站
  • 乌鲁木齐铁路公安局人民警察训练支队办公家具采购项目更正公告

    一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZHW-[2022]174原公告的采购项目名称:乌鲁木齐铁路公安局人民警察训练支队办公家具采购项目招标公告首次公告日期:2022年09月03日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原投标截止时间(开标时间):2022年10月28日11时00分(北京时间)现变

    2022-10-27 新疆生产建设兵团招标有限公司 乌鲁木齐铁路公安局
  • 福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)废标公告(包3)

    一、项目基本情况采购项目编号:[350100]FJTH[GK]2022016采购项目名称:福州市中医院医疗设备采购(教学模型、多体位康复床等)二、项目废标/流标的原因至投标截止时间止无投标人提交投标文件,故本包采购 按废标处理。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购

    2022-10-27 福建省天海招标有限公司 福州市中医院
  • 北京市朝阳区城市管理委员会2022年太阳能路灯安装项目管理成交公告

    一、项目编号:SD03-2022-BXHT-22(招标文件编号:SD03-2022-BXHT-25)二、项目名称:2022年太阳能路灯安装项目管理三、中标(成交)信息供应商名称:北京鑫瑞宏图勘测设计有限公司供应商地址:北京市通州区江米店街2号院5号楼8层817中标(成交)金额:16.7500000(

    2022-10-27 北京时代建业工程咨询有限公司 北京市朝阳区城市管理委员会
  • 黑龙江某单位土地纠纷诉讼代理服务废标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:2022-JQSSQD-F3013采购项目名称:某单位土地纠纷诉讼代理服务二、项目废标/流标的原因本项目包01 、包02 通过资格性和符合性审查的报价方分别不足三家,因此项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黑龙

    2022-10-27 中科高盛咨询集团有限公司 黑龙江某单位
  • 梧州市长洲区汇客苑小区等14个老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期I标段)中标公告

    一、项目编号:E4504002831001753001001(招标文件编号:E4504002831001753001001)二、项目名称:梧州市长洲区汇客苑小区等14个老旧小区改造配套基础设施建设工程(一期标段I 工程总承包三、中标(成交)信息供应商名称:广西正润建筑工程有限公司/聿建工程设计有限公

    2022-10-27 广西桂水工程咨询有限公司 梧州市长洲区建设局
  • 向基础教育倾斜-体育卫生与艺术-全国中小学生艺术展演活动(现场)服务初等教育服务采购项目废标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:11000022210200020406-XM001采购项目名称:向基础教育倾斜-体育卫生与艺术-全国中小学生艺术展演活动(现场)服务初等教育服务采购项目二、项目终止的原因本项目实质性响应磋商文件的供应商不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询

    2022-10-27 中招国际招标有限公司 北京市教委本级事业财务
  • 福州康驰新巴士有限责任公司100部纯电动公交车辆融资租赁项目公开招标公告

    项目概况100部纯电动公交车辆融资租赁项目招标项目的潜在投标人应在福建诚致项目管理有限公司【福建省福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然文化创意园6号楼2楼】获取招标文件,并于2022年11月17日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FJCZ-GK-2022-042项目名

    2022-10-27 福建诚致项目管理有限公司 福州康驰新巴士有限责任公司
  • 北京市朝阳区城市管理委员会2018年太阳能路灯运维管理项目成交公告

    一、项目编号:SD03-2022-BXHT-21(招标文件编号:SD03-2022-BXHT-24)二、项目名称:2018年太阳能路灯运维管理项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京联路道路照明安装有限公司供应商地址:北京市通州区任辛庄村南9号4幢2层101-B8095中标(成交)金额:27.894

    2022-10-27 北京时代建业工程咨询有限公司 北京市朝阳区城市管理委员会
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)