首页 - 标讯地图 - 2022年 - 5月份标讯列表
  • 先进计算与关键软件(信创)海河实验室政府采购意向公告

    先进计算与关键软件(信创)海河实验室政府采购意向公告 先进计算与关键软件(信创)海河实验室2022年05月至2022年06月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《天津市政府采购意向公开工作方案》的有关要求,现将先进计算与关键软件(信创)海河实验室2022年05月至2022

    2022-05-20
  • 北京舞蹈学院舞蹈考级院考级系统维保服务成交公告

    一、项目编号:XHTC-FW-2022-0774(招标文件编号:XHTC-FW-2022-0774)二、项目名称:北京舞蹈学院舞蹈考级院考级系统维保服务三、中标(成交)信息供应商名称:北京天下亿众科技有限公司供应商地址:北京市丰台区南四环西路188号七区29号楼5至8层5层501室中标(成交)金额:

    2022-05-31 新华招标有限公司 北京舞蹈学院
  • 宁夏回族自治区体育彩票管理中心互联网专线服务采购项目成交公告

    一、项目编号:YQ-NCZ-2022042(招标文件编号:YQ-NCZ-2022042)二、项目名称:宁夏回族自治区体育彩票管理中心互联网专线服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国电信股份有限公司宁夏分公司供应商地址:宁夏银川市金凤区宁安大街66号中标(成交)金额:15.5000000(万

    2022-05-31 宁夏一乾项目管理有限公司 宁夏回族自治区体育彩票管理中心
  • 国家税务总局株洲市荷塘区税务局移动办公服务项目成交公告

    一、项目编号:采购项目编号:9202225;采购代理编号:JYCZ202202581(招标文件编号:JYCZ202202581)二、项目名称:国家税务总局株洲市荷塘区税务局移动办公服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团湖南有限公司株洲分公司供应商地址:株洲市天元区天台路139号中标

    2022-05-31 湖南建业管理咨询有限公司 国家税务总局株洲市荷塘区税务局
  • 勉县城市园林站2022-2023年度勉县城区公共绿地养护管理及卫生保洁服务采购项目竞争性磋商公告

    项目概况2022-2023年度勉县城区公共绿地养护管理及卫生保洁服务采购项目采购 项目的潜在供应商应在汉中市汉台区北关办事处滨江公园壹号11号楼11-A座获取采购文件,并于2022年06月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:axzc-2022007号项目名称:20

    2022-05-31 安信项目管理有限公司 勉县城市园林站
  • 长春新区农委赤眼蜂卵采购项目招标公告

    项目概况长春新区农委赤眼蜂卵采购项目招标项目的潜在投标人应在网上免费获取(潜在供应商自行登录政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)网上注册(https://middle.zcygov.cn/v-settle-front/registry)并下载招标文件,其他途径获取的招标文

    2022-05-31 中恒一信项目管理咨询有限公司 长春新区农业委员会
  • 哈尔滨市重点污染源环境监控监测中心遥感设备运行维护结果公告

    一、项目编号:[230101]HRZB[CS]20220013二、项目名称:遥感设备运行维护三、采购结果合同包1 (遥感设备运行维护):废标理由:三家在主要商务条款承诺书中法定代表人(或授权代表)签字或盖章未按招标文件提供四、主要标的信息合同包1 (遥感设备运行维护):主要标的信息:无(废标)。五、

    2022-05-31 黑龙江融信招投标有限公司 哈尔滨市重点污染源环境监控监测中心
  • 西苑医院疾病诊断能力提升建设项目(国产设备第二批)招标公告

    项目概况西苑医院疾病诊断能力提升建设项目(国产设备第二批)招标项目的潜在投标人应在线上获取。潜在投标人按照按照附表(详见附件《购买标书登记表》)填写相关信息后,将标书款电汇底单及《购买标书登记表》发送邮件至邮箱:bwtc0909@163.com,邮件标题注明“项目名称+包号+投标商名称”。报名时间以

    2022-05-31 北京国际贸易有限公司 中国中医科学院西苑医院
  • 潍坊医学院医学研究实验中心(公共平台)建设项目(1325)2包废标公告

    潍坊医学院医学研究实验中心(公共平台)建设项目1325 包2 终止公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202202000404项目名称:潍坊医学院医学研究实验中心(公共平台)建设项目1325 终止日期:2022年5月31日11时31分二、项目终止的原因:项目终止的原因:本项目包

    2022-05-31 山东三木招标有限公司 潍坊医学院
  • 珠海中山大学附属小学智慧跳绳项目中标公告

    一、项目编号:ZHPZ2022-110(招标文件编号:ZHPZ2022-110)二、项目名称:珠海中山大学附属小学智慧跳绳项目三、中标(成交)信息供应商名称:珠海致远办公设备有限公司供应商地址:珠海市香洲区南福路99号6栋2单元302房中标(成交)金额:31.2340000(万元)四、主要标的信息

    2022-05-31 珠海市平正咨询有限公司 珠海中山大学附属小学
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)