首页 - 标讯地图 - 2022年 - 5月份标讯列表
  • 临清市2021年渔业成品油价格改革补贴项目(B包、E包)废标公告

    临清市2021年渔业成品油价格改革补贴项目包B 、包E 终止公告一、项目基本情况:项目编号:SDGP371581000202202000082项目名称:临清市2021年渔业成品油价格改革补贴项目终止日期:2022年5月30日18时12分二、项目终止的原因:项目终止的原因:包B 、包E 实质性响应磋商

    2022-05-30 山东佳华项目管理有限公司 临清市畜牧兽医事业发展中心
  • 潍坊医学院附属医院浮烟山院区物业服务托管项目公开招标公告

    潍坊医学院附属医院浮烟山院区物业服务托管项目公开招标公告发布时间:2022年5月30日18时12分    发布人:山东盛和招标代理有限公司详细信息 潍坊医学院附属医院浮烟山院区物业服务托管项目公开招标公告 项目概况: 潍坊医学院附属医院浮烟山院区物业服务托管项目招

    2022-05-31 有限公司 信息
  • 刑事审判法庭装修工程竞争性谈判公告

    项目概况刑事审判法庭装修工程采购项目的潜在供应商应在详见公告其它补充事宜获取采购文件,并于2022年06月07日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:0747-2267SCCHA014项目名称:刑事审判法庭装修工程采购方式:竞争性谈判预算金额:19.7297220万元(人

    2022-05-30 中化商务有限公司 某单位
  • 厦门华沧-竞争性磋商-2022-HCCS-SH384B-水利工程质量与安全监督服务(二次采购)-采购公告

    项目概况水利工程质量与安全监督服务(二次采购)采购项目的潜在供应商应在厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦8楼厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦11楼厦门市翔安区五权路2665号之5获取采购文件,并于2022年06月10日10点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2022

    2022-05-30 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区农业农村局
  • 防灾科技学院职工校外体检公开招标公告

    项目概况防灾科技学院职工校外体检招标项目的潜在投标人应在华采招标集团有限公司(北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室)获取招标文件,并于2022年06月20日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HCZB-2022-ZB0464项目名称:防灾科技学院职工校外体

    2022-05-30 华采招标集团有限公司 防灾科技学院
  • 广元市昭化区民政局广元市昭化区栖凤失能老人照护楼(原栖凤养护院)项目监理服务竞争性磋商

    项目概况广元市昭化区栖凤失能老人照护楼(原栖凤养护院)项目监理 服务采购项目的潜在供应商应在广元市利州区美力凯莱酒店4楼B9号获取采购文件,并于2022年06月13日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZDYR(CS)-2022-0530号项目名称:广元市昭化区栖凤失能

    2022-05-30 中鼎誉润工程咨询有限公司 广元市昭化区民政局
  • 2022年中央林业草原生态保护恢复资金全区草原生态修复监测项目(三标段)的废标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:宁正采字[2022]第30号采购项目名称:2022年中央林业草原生态保护恢复资金全区草原生态修复监测项目标段三 二、项目废标的原因招标人在资格审查阶段,发现本项目标段三 的全部三家投标单位提供的中小企业声明函、残疾人福利性单位声明函、监狱企业声明函均未填写内容,无法判定

    2022-05-30 宁夏正业通工程咨询有限责任公司 宁夏回族自治区草原工作站
  • 某部一批维修设备采购(二次)-仓储设备流标公告

    一、项目基本情况采购项目编号:TC219S060采购项目名称:某部一批维修设备采购(二次)二、项目废标/流标的原因投标单位不足2家,本标包流标。三、其他补充事宜招标人:某单位招标代理机构:中招国际招标有限公司无锡分公司项目名称:某部一批维修设备采购(二次)-仓储设备招标编号:TC219S060-04

    2022-05-30 中招国际招标有限公司 某单位
  • 中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站轮训大队训练用房(含物资储备库)建设项目监理中标公告

    一、项目编号:SCDY-CG-2021-36(招标文件编号:SCDY-CG-2021-36)二、项目名称:中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站轮训大队训练用房(含物资储备库)建设项目监理 三、中标(成交)信息供应商名称:甘肃衡宇工程建设监理有限责任公司供应商地址:甘肃省兰州市城关区红星巷64号昶荣大

    2022-05-30 中佳鼎运建设管理有限公司 中华人民共和国甘肃出入境边防检查总站
  • 河源市市场监督管理局2022年河源市在用电梯监督抽查服务项目成交公告

    一、项目编号:ZXGJCG20220505(招标文件编号:ZXGJCG20220505)二、项目名称:2022年河源市在用电梯监督抽查服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东省特种设备检测研究院供应商地址:广州市天河区黄埔大道中路146-150号6b房中标(成交)金额:55.1700000(万元

    2022-05-30 中昕国际项目管理有限公司 河源市市场监督管理局
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)