首页 - 标讯地图 - 2022年 - 5月份标讯列表
  • 克东县住房和城乡建设局编制克东县燃气专项规划结果公告

    一、项目编号:[230230]ZDGX[CS]20220001二、项目名称:编制克东县燃气专项规划三、采购结果合同包1 (编制克东县燃气专项规划):废标理由:未提供投标截止日前6个月内任意一个月依法缴纳税或免税材料四、主要标的信息合同包1 (编制克东县燃气专项规划):主要标的信息:无(废标)。五、评

    2022-05-30 中大国信工程管理有限公司 克东县住房和城乡建设局
  • 潍坊高新频道网络安全设备项目竞争性磋商公告

    潍坊高新频道网络安全设备项目竞争性磋商公告 项目概况: 潍坊高新频道网络安全设备项目采购 项目的潜在供应商应在网上自行下载获取采购文件,并于2022-06-1414:00:00(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况:项目编号:SDGP370791000202202000110项目

    2022-05-30 中咨环球(北京)工程咨询有限公司 潍坊高新技术产业开发区党群工作部(融媒体中心)
  • 花家地供热厂微型消防站配套用房建设项目竞争性磋商公告

    项目概况花家地供热厂微型消防站配套用房建设项目采购 项目的潜在供应商应在北京市西城区北三环中路甲29号华龙大厦A座903室获取采购文件,并于2022-06-1009:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11010522210200003556-XM001项目名称:花家地供热厂微

    2022-05-30 北京华诚永信工程管理有限公司 北京市朝阳区人民政府望京街道办事处
  • 古蔺县东新镇人民政府古蔺县东新镇李家寨灾损管网修复工程中标(成交)结果公告

    一、项目编号:N5105252022000029二、项目名称:古蔺县东新镇李家寨灾损管网修复工程三、采购结果合同包1 (古蔺县东新镇李家寨灾损管网修复工程): 供应商名称 四川喜稍建设工程有限公司 供应商地址 四川省凉山彝族自治州越西县中所镇零关村1组3号 中标(成交)金额 1,218,000

    2022-05-30 古蔺县政府采购中心 古蔺县东新镇人民政府
  • 赤峰市元宝山区元宝山镇人民政府元宝山镇木头沟村天和人家小区封闭项目成交公告

    一、项目编号:NMGQZ202202(招标文件编号:NMGQZ202202)二、项目名称:元宝山镇木头沟村天和人家小区封闭项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古昌源建筑工程有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市元宝山区元宝山镇建昌营村(宝昌金属门窗厂东侧3号库)中标(成交)金额:53.00000

    2022-05-30 内蒙古启泽工程项目管理有限公司 赤峰市元宝山区元宝山镇人民政府
  • 2022年中国人民银行安溪县支行物业管理服务采购项目竞争性谈判邀请公告

    项目概况2022年中国人民银行安溪县支行物业管理服务采购项目采购 项目的潜在供应商应在安溪县金融行政服务中心5A403室获取采购文件,并于2022年06月07日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QZDZ2022049项目名称:2022年中国人民银行安溪县支行物业管理服

    2022-05-30 泉州市鼎正招标代理有限公司 中国人民银行安溪县支行
  • 上杭县商务局《中国—塞尔维亚(福建上杭)“两国双园”前期研究》报告和《总体方案》编制工作服务类采购项目结果公告(包1)

    上杭县商务局《中国—塞尔维亚(福建上杭)“两国双园”前期研究》报告和《总体方案》编制工作服务类采购项目结果公告(合同包[350823]RSGS[GK]2022003-1)一、项目编号:[350823]RSGS[GK]2022003二、项目名称:上杭县商务局《中国—塞尔维亚(福建上杭)“两国双园”前期

    2022-05-30 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 上杭县商务局
  • 广东省第四强制隔离戒毒所工会会员节日慰问品中标公告

    一、项目编号:ZT(SS25)2022(招标文件编号:ZT(SS25)2022)二、项目名称:广东省第四强制隔离戒毒所工会会员节日慰问品三、中标(成交)信息供应商名称:广东玥隆轩农产品有限公司供应商地址:佛山市三水区云东海街道世纪高峰体育中心南侧高丰村路2号之9包组或产品名称:节日慰问品折扣率(%)

    2022-05-30 广东中腾招标有限公司 广东省第四强制隔离戒毒所
  • 中国邮政集团有限公司吉林省分公司2022年邮政封装及包装填充物集中采购项目中标公告

    一、项目编号:ZKGL-2022-CCFW0404(招标文件编号:ZKGL-2022-CCFW0404)二、项目名称:中国邮政集团有限公司吉林省分公司2022年邮政封装及包装填充物集中采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:德惠市龙达包装制品有限公司供应商地址:德惠市米沙子镇二十三中学东侧墙外(飞达

    2022-05-30 中恺项目管理咨询有限公司 中国邮政集团有限公司吉林省分公司
  • (工程类)济南市天桥区水务局农村黑臭水体工程治理中标(成交)公告

    (工程类)济南市天桥区水务局农村黑臭水体工程治理中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370105000202202000058二、项目名称:(工程类)济南市天桥区水务局农村黑臭水体工程治理三、中标(成交)信息: 标包:A 供应商名称:济南市天桥市政建设开发中心 供应商地址:济南市

    2022-05-30 山东至诚项目管理有限公司 济南市天桥区水务局,济南市天桥区水务局
< 上一页
下一页 >
北京正福易采通科技有限公司 版权所有    地址:北京市大兴区欣宝街2号院一区7号楼(鸿坤金融谷2号地A3楼)    技术支持:政府采购信息网   标讯地图
网址:https://www.caigou2003.com/   电话:010-88587089转885、222、224、806   E-mail:webmaster#caigou2003.com(*发送邮件时请把#改成@)